ДомойАвтоновости сегодняСалон нового Renault Logan для России сфотографировали вблизи

Салон нового Renault Logan для России сфотографировали вблизи

jr4pTiAujXg
Фото: соцсети

В Сети появился первый снимок интерьера нового поколения седана Logan. Третья генерация седана с нишами под шильдики Dacia, которые, как ожидается, в серийном производстве будут заменены на Renault, была запечатлена в Тольятти подписчиком сообщества «Лада Веста | Lada Vesta FL». Судя по выложенным фотографиям, интерьер российского «Логан» будет повторять салон его европейского аналога. 

Несмотря на то, что внутреннее убранство бюджетной четырехдверки было запечатлено через стекло, на снимке можно рассмотреть новое четырехспицевое рулевое колесо, характерные дефлекторы вентиляции, расположенные на центральной консоли, аналоговую «приборку» и закрытую крышкой нишу, которая в начальных версиях будет служить магнитолой, работающей от смартфона водителя. 

llmKCfqoe88
Фото: соцсети

Между тем, испытания новых Logan в Тольятти продолжаются. Недавно автомобиль, собранный на линии B0, а затем доукомплектованный в «НТЦ-АвтоВАЗа», был замечен на дорогах общего пользования.

Предполагается, что в отличие от своих румынских аналогов российские Logan и Sandero получат прежнюю линейку двигателей, состоящую из 1,6-литровых бензиновых «атмосферников» мощностью 82, 102 и 113 л.с., пару которым составит 5-ступенчатая МКП, 4-диапазонный «автомат» или вариатор. Не исключено также появление в списке трансмиссий роботизированной коробки передач DCT.

Серийное производство третьего поколения Renault Logan и Sandero в России планируется начать в 2022 году.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+