ДомойАвтоновости сегодняДизайн нового BMW 2-Series рассекретили до премьеры

Дизайн нового BMW 2-Series рассекретили до премьеры

829cbcac4aca064daa8128fdeca286024fa7e0ad

Внешний облик нового BMW 2-Series раскрыли до официальной презентации. Снимок автомобиля в «топовой» комплектации M240i xDrive появился в Instagram-аккаунте «Wilcoblok». В BMW уже подтвердили, что фотография является подлинной. 

Дизайн новой «двойки» смог удивить поклонников баварской марки. Автомобиль получил нехарактерную для «БМВ» оптику, дверные ручки, выполненные под обратный хват, необычные треугольные воздухозаборники и компактные «ноздри».

О том, каким будет оснащение самой «нафаршированной» 240-й версии 2-Series рассказали в самой BMW. Под капот новинки установят прежнюю 3-литровую твин-турбошестерку мощностью до 374 лошадиных сил. Связку ей составит 8-диапазонный «автомат» и полный привод xDrive. Базовые версии 2-Series, а также «заряженная» модификация M2, сохранят задний привод.

Премьера нового BMW 2-Series запланирована на 6 июля. Купе будет показано в рамках автомобильного шоу в Гудвуде (Великобритания).

На первых порах в продажу поступит две версии этой модели: 230i и M240i xDrive. Впрочем, в будущем для «двойки» запланированы и другие исполнения, в том числе менее мощные. Что касается M2, то ее дебют состоится не раньше, чем через год. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+