ДомойАвтоновости сегодняНовый Volkswagen Caddy для России: прием заказов стартовал

Новый Volkswagen Caddy для России: прием заказов стартовал

756251450596683
Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen начала прием заказов в России на новый Caddy. Пятая генерация немецкого фургона получила для российского рынка две версии: с короткой и длинной колесной базами, а также пассажирскую модификацию.

Новый Volkswagen Caddy спроектировали на платформе MQB. Автомобиль незначительно изменился внешне, получив другую радиаторную решетку и новую оптику, которая опционально может быть светодиодной. 

Со сменой генерации фургон прибавил в длине и ширине. Клиренс остался без изменений и составляет 16 см. Базовые версии автомобиля комплектуются электростеклоподъемниками, кондиционером и мультимедийной системой с цветным экраном. Опционально можно выбрать: цифровую панель приборов, светодиодную оптику, а также набор фирменных водительских ассистентов.

gt news vw caddy 25 840x475 1

Новый «Кадди» оснастили 1,6-литровым двигателем мощностью 110 лошадиных сил. Ассистирует ему 6-диапазонная коробка передач.

Цены на новый Volkswagen Caddy для России начинаются от 1 миллиона 935 тысяч 200 рублей за короткобазный вариант и 2 миллиона 11 тысяч 800 за длиннобазный. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+