ДомойАвтоновости сегодняУ седана Toyota Crown появилось две новые спецверсии

У седана Toyota Crown появилось две новые спецверсии

toyota crown sport style1
Фото: Toyota

Компания Toyota начала продажи в Японии двух новых спецверсий седана Crown. Специальные исполнения получили названия RS Limited II/RS Four Limited II и S Elegance Style III/S Four Elegance Style III и отличаются от других комплектаций премиальной четырехдверки эксклюзивными чертами экстерьера и интерьера, а также расширенным опциональным списком.

Первая модификация с приставкой Limited выделяется в сравнении с комплектацией RS, на базе которой она создана, 18-дюймовыми колесными дисками в матово-черном цвете, декором на кузове, выкрашенным в темный хром, а также наличием системы вентиляции передних сидений.

Вторая версия базируется на комплектации S. Ее главным отличием станут 18-дюймовые колеса оригинального дизайна, более дорогая отделка салона из бежевой кожи, а также современной системы Nanoe X, которая обеззараживает воздух и защищает пассажиров от попадания в их организм болезнетворных организмов и аллергенов. 

toyota crown rs limited2
Фото: Toyota

Обе специальные модификации Crown комплектуют безальтернативной гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового атмосферного бензинового двигателя. Совокупная мощность агрегатов с учетом электрического мотора составляет 226 лошадиных сил.

Цены на версию RS Limited II/RS Four Limited II начинаются от 5 миллионов 230 иен или 3 миллиона 440 тысяч рублей. Стоимость исполнения S Elegance Style III/S Four Elegance Style III составляет минимум 5 миллионов 290 тысяч иен, что эквивалентно сумме в 3 миллиона 480 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+