ДомойАвтоновости сегодняМаленький кроссовер Ford EcoSport готовится к рестайлингу

Маленький кроссовер Ford EcoSport готовится к рестайлингу

2022 Ford EcoSport rear spied

Компания Ford вывела на тесты замаскированный прототип обновленного кроссовера EcoSport. Автомобиль был замечен фотошпионами во время обкатки по дорогам Индии. 

Как видно на снимках, реформенный американский «паркетник» с обновлением переживет незначительную смену дизайна, обзаведясь иными передним бампером и решеткой радиатора, а также поменяет нижний ярус головной оптики. Новый «ЭкоСпорт» оснастят светодиодными ДХО, выполненными в виде «уголков», и круглыми противотуманными фонарями. 

2022 Ford EcoSport front spied
Фото: Team-BHP

Как будет выглядеть интерьер обновленного Ford EcoSport остается загадкой. Как утверждают журналисты индийского портала «Team-BHP», в салоне кроссовер не изменится. Актуальный «паркетник» комплектуют мультимедийной системой, камерой заднего вида, передними и задними датчиками парковки, системой бесключевого доступа, кнопкой запуска двигателя и круиз-контролем. 

2021 Ford EcoSport brasil colombia europa philippines for sale
Интерьер актуального Ford EcoSport. Фото: Ford

Линейка двигателей рестайлингового «ЭкоСпорт», по слухам, также останется без изменений. Сейчас нынешний кроссовер предлагают в Индии с полуторалитровой «тройкой» мощностью 122 лошадиные силы и 4-цилиндровым «дизелем» на 101 л.с. Ассистирует обоим 5-ступенчатая МКП, а бензиновому агрегату дополнительно положен 6-диапазонный «автомат». Привод во всех версиях индийского Ford EcoSport может быть только передним. 

Премьера обновленного «Форд ЭкоСпорт» запланирована на конец 2021 года. Нового поколения этой модели стоит ждать не раньше 2023-го. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+