ДомойАвтоновости сегодняKia обновила свой самый большой кроссовер Telluride

Kia обновила свой самый большой кроссовер Telluride

2022 Kia Telluride 11 d 850

Kia представила обновленную версию своего самого габаритного в линейке кроссовера – Telluride. С рестайлингом автомобиль обзавелся новым логотипом, а также получил расширенный список оборудования.

Дизайн кроссовера практически не изменился. Обновление во внешнем виде затронуло исключительно его радиаторную решетку, а также фирменный логотип, который теперь выглядит по-другому. 

2022 Kia Telluride 12

Список оснащения модели, в свою очередь, поменялся куда значительней, чем облик кроссовера, обзаведясь уже в базовой комплектации климат-контролем (ранее штатно предлагали только просто кондиционер), адаптивным круиз-контролем и увеличенным до 10,25-дюймов дисплеем мультимедийной системы.

2022 Kia Telluride 31

Двигатель и трансмиссия при этом остались без изменений. Это прежний 3,8-литровый бензиновый V6 мощностью 295 лошадиных сил, сочетающийся с 8-диапазонной автоматической трансмиссией, а также передним или полным приводом. 

В зависимости от комплектации цены обновленного Kia Telluride также выросли. Автомобиль прибавил от 200 до 700 долларов. Теперь его начальный прайс стартует с отметки в 32 тысячи 790 долларов или 2 миллиона 362 тысячи рублей по текущему курсу. 

В России Kia Telluride не продается, хотя имеет все предпосылки выхода на наш рынок, где недавно появился его соплатформенник Hyundai Palisade.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+