ДомойАвтоновости сегодняСедан Changan Raeton CC пережил второй рестайлинг и стал мощнее

Седан Changan Raeton CC пережил второй рестайлинг и стал мощнее

new raeton.jpg 1

Компания Changan обновила седан Raeton CC, который продает на китайском рынке с конца 2017 года. В ходе рестайлинга автомобиль получил модернизированный внешний вид, а также более мощный двигатель.

Внешне отличить обновленную китайскую четырехдверку от дореформенной можно по новой радиаторной решетке, получившей по центру вместо сетки горизонтальные ламели. Ретуши подвергся также передний бампер, а оптика сменила «начинку». 

Габариты остались без изменений. Длина по прежнему составляет 4800 мм, ширина – 1825 мм, высота – 1465 мм. Размер колесной базы равен 2770 мм.

new raeton.jpg

Как будет выглядеть интерьер обновленного Raeton CC пока неизвестно. Скорее всего, «обновки» внутри будут включать в себя увеличенный дисплей мультимедийной системы, а также сенсорный блок управления климат-контролем.

Продавать рестайлинговую 4-дверку в «Поднебесной» планируют с 1,5-литровой «турбочетверкой» мощностью 188 лошадиных сил. О трансмиссиях информации пока нет. 

changan raetoncc 1
Актуальный Changan Raeton CC. Фото: Changan

Актуальный Raeton CC предложен покупателям в КНР со 156-сильным турбомотором, сочетающимся с 6-ступенчатой МКП или «автоматом». Его «оспортивленная» версия продается с полуторалитровой «турбочетверкой», выдающей 180 л.с., ассистирует которой безальтернативный 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением. 

В продажу модернизированный Changan Raeton CC поступит до конца 2021 года. Цены объявят позднее. За нынешний седан в Китае просят от 94 тысяч 900 юаней или 1 миллион 65 тысяч рублей по текущему курсу. 

В Россию автомобиль, скорее всего, не приедет. При этом ранее в Changan обещали привезти на наш рынок седан, однако какой именно, до сих пор не сообщили. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+