ДомойАвтоновости сегодняНовый кроссовер Hyundai Alcazar: в Сеть утекла рекламная брошюра

Новый кроссовер Hyundai Alcazar: в Сеть утекла рекламная брошюра

hyundai motor announces opening of alcazar bookings 1623228381

Накануне запуска продаж нового 7-местного кроссовера Hyundai Alcazar в Сеть утекла рекламная брошюра модели, которая на несколько часов появилась на официальном сайте индийского офиса «Хенде». Вскоре она была удалена, однако журналисты успели сохранить ряд слайдов, которые рассказали определенные подробности о новинке.

Согласно информации, размещенной в брошюре, длина, ширина и высота кроссовера, основанного на втором поколении Creta, составит: 4500 мм, 1790 мм и 1675 мм соответственно, а размер колесной базы будет равен 2760 мм.

Hyundai Alcazar Brochure Colours

Варианты окраски будут включать в себя шесть однотонных цветов и два двухтонных с черной крышей. 

Бензиновую версию Alcazar предложат покупателям в шести комплектациях (6-местной версии) и двух исполнениях в 7-местном варианте. Дизельные кроссоверы можно будет выбрать в четырех шестиместных комплектациях и трех семиместных.

Hyundai Alcazar Brochure Seating

В салоне новый кроссовер Hyundai получит второй ряд сидений с возможностью складывания и отодвигания вперед для легкого доступа к третьему ряду. Диван второго ряда 7-местного Alcazar будет разделен в пропорции 60/40.

Hyundai Alcazar Brochure Seats

Что касается силовых агрегатов, то удлиненную Creta будут продавать в Индии с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 159 лошадиных сил (191 Нм) и полуторалитровым «турбодизелем», выдающим 115 л.с. и 250 Нм. В качестве трансмиссий предложат 6-ступенчатую МКП или 6-диапазонный классический «автомат». 

Продажи Hyundai Alcazar должны стартовать 18 июня. Главным рынком для новинки выступит индийский, но затем автомобиль может отправиться на экспорт. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+