ДомойАвтоновости сегодняLada Niva Travel вышла в продажу в Словакии. Там она стоит от...

Lada Niva Travel вышла в продажу в Словакии. Там она стоит от 1,5 млн рублей

нива тревел 1

Lada Niva Travel продолжает осваивать зарубежные рынки. Накануне стало известно, что российские внедорожники вслед за Германией и Чехией появились в продаже в Словакии. Импортом машин занимается местная фирма Autoprofit Group, которая опубликовала на своем YouTube-канале небольшой видеоролик, посвященный «Ниве Тревел».

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте импортера, стоимость базовой комплектации внедорожника составляет 16 тысяч 990 евро или 1 миллион 497 тысяч 500 рублей по текущему курсу. В оснащение такой версии Niva Travel входит «диодная» оптика, кондиционер, датчики парковки, USB-порт, иммобилайзер и система крепления детского кресла Isofix.

За «топовую» версию «Нива Тревел» в Словакии просят от 19 тысяч 480 евро, что эквивалентно сумме в 1 миллион 715 тысяч 500 рублей. В этой модификации внедорожник укомплектован дополнительно сенсорным экраном, камерой заднего вида, навигационной системой электростеклоподъемниками, а также имеет заводскую тонировку. 

Техническое оснащение словацкой версии Niva Travel повторяет российскую: это 1,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 80 лошадиных сил, работающий в связке с 5-ступенчатой «механикой» и полноценным постоянным полным приводом. 

В России цены на внедорожник варьируются в пределах 779 тысяч 900 – 942 тысяч рублей в зависимости от версии. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+