ДомойАвтоновости сегодняКак будет выглядеть новый Kia Sportage. Финальные рендеры

Как будет выглядеть новый Kia Sportage. Финальные рендеры

kia sportage final front2.jpg
Фото: Колёса

Подготовка к премьере нового поколения кроссовера Kia Sportage идет полным ходом. На этой неделе в Сети появились первые официальные тизеры новинки, основываясь на которых независимые дизайнеры решили показать, как будет выглядеть новый «Спортейдж» со сменой генерации.

Судя по опубликованным изображениям, автомобиль получит горизонтальные выштамповки на боковых дверях, а над задними колесными арками появятся полукруглые изгибы. Зеркала обзаведутся ножками, а также изменению подвергнется форма бокового остекления. 

Перемены в кормовой части будут сводиться к появлению новых фонарей, между которыми сохранится узкая перемычка. Светиться она, скорее всего, не будет. Кроме того, у реформенной модели будут колесные диски нового дизайна.

kia sportage final rear2.jpg
Фото: Колёса

О технических характеристиках нового Kia Sportage пока официальной информации нет. Известно лишь, что в его основе будет лежать платформа последнего Hyundai Tucson, цены на который для России объявили на этой неделе. У него же «Спортейдж» должен унаследовать и моторную гамму, которая включает в себя 1,6-литровый бензиновый двигатель T-GDI, «дизель» CRDI аналогичного объема и гибридный силовой агрегат.

Глобальная премьера нового поколения Kia Sportage запланирована на 8 июня. Автомобиль дебютирует в рамках онлайн-презентации.

Источник:Колёса

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+