ДомойАвтоновости сегодняЧто сделало время с автомобилями Lada в заброшенном автосалоне во Франции

Что сделало время с автомобилями Lada в заброшенном автосалоне во Франции

12816img2

В апреле 2017 году Daily-Motor.Ru рассказывал о том, что во Франции был обнаружен заброшенный дилерский центр Lada, в котором его владельцы оставили доживать свой век с десяток моделей «АвтоВАЗа». Спустя четыре года в этот автосалон наведался блогер Ярослав Левашов, показав, что стало с отечественными автомобилями. 

12816img5

Большая часть экспонатов представлена моделями «девятого» и «десятого” семейств, а также Lada Niva. Машины находятся в плачевном состоянии. Большинство из них разукомплектованы.

12816img6 1

У автомобилей отсутствует оптика, которая, судя по следам, была в буквальном смысле выдрана с корнем, демонтированы рули, радиаторы решетки и даже лючки бензобаков. Есть даже один сгоревший экземпляр.

12816img4

Но еще хуже ситуация складывается с машинами, которые оказались не под крышей, автосалона, а на открытой уличной парковке. 

По словам блогера, данная площадка действительно когда-то была дилерским центром, однако уже на момент съемки в 2017 году представляла собой частную коллекцию одного оригинального коллекционера, который, похоже, сознательно решил посмотреть, что сделает с российскими машинами время. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+