ДомойАвтоновости сегодняВ Россию привезли новую версию кроссовера DFM 580

В Россию привезли новую версию кроссовера DFM 580

dfm 580 msk 1 1000
Фото c “Донгфенг-клуба” в Telegram

Компания Dongfeng готовится к возобновлению продаж в России кроссовера DFM 580. Новая версия китайского «паркетника» накануне была замечена в Подмосковье. 

Продажи автомобилей Dongfeng практически полностью остановились в начале 2021 года. С января по май дилеры этого китайского бренда не реализовали ни одного автомобиля в России. Но ситуация должна измениться уже в ближайшее время, когда в продажу поступит реформенный кроссовер DFM 580.

Снимок с новыми «паркетниками» был на днях опубликован телеграм-чатом «Донгфенг-клуба». На фотографии можно заметить сразу шесть кроссоверов, пять из которых в комплектации Comfort MT. Эти автомобили укомплектованы 1,8-литровым бензиновым «атмосферником» мощностью 132 лошадиные силы, работающим в паре с 5-ступенчатой МКП.

Машина бордового цвета, в свою очередь, отличается от всех остальных дизайном колесных дисков и задним бампером. Скорее всего, это и есть кроссовер в новой версии Luxury, который будут продавать с 1,5-литровым двигателем и 146-сильным двигателем, а также вариатором CVT.

В арсенал обновленного DMF 580 должны войти: система бесключевого доступа, круиз-контроль, боковые зеркала с подогревом, люк на крыше с электрическим приводом, а также атмосферная подсветка в салоне. Тачскрин мультимедийной системы увеличится в размере с 10 до 8 дюймов. Не исключено, что в список опций модели также войдет и панорамная камера. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+