ДомойАвтоновости сегодняИзвестны модели, которые Subaru привезет в Россию до конца года

Известны модели, которые Subaru привезет в Россию до конца года

2021 subaru outback euro 1
Фото: Subaru

Компания Subaru по случаю празднования 21 года с открытия российского офиса бренда раскрыла планы по выходу новых моделей на наш рынок. Согласно информации, которой поделились в российском представительстве марки, до конца этого года в продажу в РФ поступит две новинки.

Уже летом до российских дилеров доберется новое поколение кросс-универсала Outback, премьера которого состоялась еще два года назад. С тех пор автомобиль продавали только в США, но в начале 2021-го он появился в Японии, а теперь постепенно начинает осваивать новые рынки. Модель уже сертифицирована в России. В ОТТС для нее указан безальтернативный 2,5-литровый «атмосферник» мощностью 188 лошадиных сил и 245 Нм, работающий в паре с клиноцепным вариатором и полным приводом. 

foto forester 2020 09
Фото: Subaru

Второй новинкой станет обновленный кроссовер Forester, продажи которого должны начаться ближе к концу 2021 года. Его премьера еще не состоялась и запланирована на ближайшие месяцы. Хотя серьезных доработок ждать не стоит. 

Напомним, за актуальные версии моделей Subaru Outback и Subaru Forester в России сейчас просят от 3 миллионов 49 тысяч и 2 миллионов 469 тысяч рублей соответственно. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+