ДомойАвтоновости сегодняGeely показала салон нового кроссовера Atlas Pro для России

Geely показала салон нового кроссовера Atlas Pro для России

cd7cfb3b2f48b4c1c5e0c3ecffae8e2d5bc7c176
Фото: Geely

Компания Geely поделилась свежей информацией о новом кроссовере Atlas Pro, который сменит в России актуальный Atlas. Премьера реформенной модели должна состояться в третьем квартале этого года (с июля по сентябрь). Сегодня пресс-офис китайского автопроизводителя поделился официальными фотографиями салона Atlas Pro, который, судя по снимкам, будет частично отличаться от версии этого кроссовера, представленной в «Поднебесной».

Главным, и, не исключено, что единственным отличием «нашего» Atlas Pro от «китайского» станет цифровая панель приборов, которая в российском варианте будет иметь меньший размер (7 дюймов) и другую графику, схожую с обычным «Атласом».

4012710eb6bf4b6694b5aca26ebdfae06c51e341
Фото: Geely

В остальном же российская версия Atlas Pro с точки зрения интерьера окажется идентична китайской модификации, которая уже продается на рынке КНР.

В салоне кроссовера появится современная мультимедийная система с крупным сенсорным экраном размером 12,3-дюйма, эмбиентная подсветка с широкой цветовой палитрой, селектор трансмиссии, расположенный на центральном тоннеле, шайба смены режимов движения, блок управления климат-контролем с рояльными клавишами и новые сиденья с отделкой из экокожи. 

58d7b14673f19483fe6242db0d6f0ab54d3bdd11
Фото: Geely

В Geely также сообщили, что все сиденья нового Atlas Pro для России будут оснащены системой подогрева, спинка заднего дивана получит возможность регулировки по углу наклона, а багажная дверь обзаведется электрическим приводом. 

Внешне кроссовер будет отличаться от дореформенного новым капотом, другими крыльями, радиаторной решеткой большего размера, монохромным логотипом и модернизированной светодиодной оптикой. 

Продавать в России новый Geely Atlas Pro планируют с безальтернативным полуторалитровым двигателем мощностью 177 лошадиных сил (255 Нм), работающим в паре с «механикой», «автоматом» и роботизированной трансмиссией. Привод можно будет выбрать как передний, так и полный. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+