ДомойАвтоновости сегодняHaval готовит обновление кроссоверов F7 и F7x в России

Haval готовит обновление кроссоверов F7 и F7x в России

Haval F7 2021 01
Фото: Haval

Вслед за Китаем, где кроссоверы F7 и F7x обновились летом 2020 года, компания Haval готовится к рестайлингу этих моделей на российском рынке. Предполагается, что реформенные китайские «паркетники» получат модернизированный дизайн и расширенное оснащение.

Как сообщает издание «Китайские автомобили», речь идет о небольшом рестайлинге, который затронет лишь самые дорогие комплектации F7 и F7x (Premium и Tech Plus). В них кроссоверы получат другое оформление логотипа и радиаторную решетку с хромированным рисунком, выполненным в виде сетки сложной формы. 

Кроме новой «решетки» реформенные кроссоверы обзаведутся заводской тонировкой, 2-зонным климат-контролем, вентиляцией сидений и рядом других функций, которых у них в России не было ранее. 

Haval F7 2021 08
Фото: Haval

Скорее всего, обновление и включение в арсенал моделей дополнительных опций сделает эти модели дороже. Сейчас за Haval F7 просят от 1 миллиона 530 до 2 миллионов 10 тысяч рублей. Стоимость его купеобразной версии F7x варьируется в пределах 1 миллиона 580 – 2 миллиона 60 тысяч рублей.

Обе модели входят в ТОП-5 самых популярных китайских автомобилей в России. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+