ДомойАвтоновости сегодняToyota Land Cruiser 300 показали на новом видео

Toyota Land Cruiser 300 показали на новом видео

E2DB171E 6256 42C8 8C37 C203DEA2C825

Стала известна дата премьеры нового поколения внедорожника Toyota Land Cruiser 300. Согласно информации, появившейся в выдержке из официальной документации южноафриканского подразделения бренда, автомобиль дебютирует в конце мая 2021 года – на две неделе позже, чем ожидалось.

Свежие данные подтверждают ранее появившиеся в Сети сведения о том, что производство Land Cruiser 300 начнётся в июне.

«Из-за глобального эмбарго дизайнерские изображения модели недоступны до конца мая 2021 года», – говорится в документе.

Вместе с тем в интернете появилось свежее видео, на котором реформенный внедорожник перемещается по закрытой парковке неподалёку от завода Toyota в префектуре Айти.

Судя по видеоролику и ранее выложенным в Сеть шпионским снимкам, внешне новый Land Cruiser 300 не получит кардинальных отличий от предшественника. Новому внедорожнику установят увеличенную радиаторную решетку, передний бампер с более сложным дизайном, другой капот и модернизированные задние фонари.

О технических изменениях пока официально ничего неизвестно. Моторная линейка реформенного внедорожника, по слухам, будет состоять исключительно из “наддувных” 6-цилиндровых агрегатов, которые придут на смену «восьмеркам».

Land Cruiser 300 можно будет выбрать как с 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 420 лошадиных сил, так и 3,3-литровым «дизелем», выдающим 309 «сил». В качестве трансмиссии во всех случаях выступит десятидиапазонный «автомат».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+