ДомойАвтоновости сегодняБольшой кроссовер Hyundai Palisade готовится к обновлению

Большой кроссовер Hyundai Palisade готовится к обновлению

59a23690cca55b261b1f548f2f7adc0f3ca8de39
Фото: The KCB

На этой неделе в Сеть оказался «слит» слайд с официального мероприятия Hyundai, на котором корейский автопроизводитель поделился с инвесторами планами на ближайшие годы. Согласно информации, заключенной в нем, ближайшей обновленной моделью компании станет большой кроссовер Palisade. Накануне о ней появились свежие подробности.

Так, по информации корейского издания «TheKoreanCarBlog», модернизированный автомобиль еще не выпущен, однако пластиковые прототипы реформенного Palisade уже готовы. 

Ожидают ли большой кроссовер радикальные перемены во внешнем облике, как это было в случае с Grandeur и Santa Fe, пока сказать сложно. Не исключено, что в Hyundai пойдут по более консервативному пути, ограничившись лишь точечным рестайлингом. 

hyundai palisade facelift 1
Фото: The KCB

В салоне обновленной модели может появиться модернизированная информационно-развлекательная система с увеличенным тачскрином.

Моторная линейка рестайлингового Palisade, по слухам, обзаведется новым 2,5-литровым «наддувным» двигателем, который станет более экономичной альтернативой актуальному 3,8-литровому «атмосфернику» V6. 

В России, напомним, продажи Hyundai Palisade начались в конце 2020 года. Автомобиль предложен покупателям как восьмиместном, так и 7-местном исполнениях. Цены на него начинаются от 3 миллионов 449 тысяч 900 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+