ДомойАвтоновости сегодня"Другой" Volkswagen Passat пережил обновление. Первые фото

“Другой” Volkswagen Passat пережил обновление. Первые фото

volkswagen passat 430 phev
Фото: Volkswagen

Китайский офис Volkswagen готовится к старту продаж в «Поднебесной» обновленного седана Passat. С рестайлингом местная четырехдверка получила пересмотренный внешний вид, но сохранила прежнюю линейку двигателей.

Сразу стоит сделать оговорку – в КНР Volkswagen Passat имеет собственный дизайн, отличающийся от глобальной модели. При этом «мировой» Passat в этой стране также представлен, но под другим названием – Magotan. Производством VW Passat занимается совместное предприятие SAIC Volkswagen, в то время как Magotan собирает альянс FAW Volkswagen.

В начале 2021 года местный Passat пережил небольшое обновление, обзаведясь новым передним бампером, а также сенсорным блоком управления климат-контролем, но теперь, похоже, его ждет очередной рестайлинг. Фотографии реформенного автомобиля накануне опубликовал китайский офис Volkswagen.

new vw passat cn 9 7
Фото: Autohome

Судя по снимкам, обнаруженным в местном минпроме, китайский Passat оснастят вновь модернизированным бампером, а также подретушированной головной оптикой. На решетке радиатора появится больше «штрихов», а хромированная плашка снизу станет тоньше. 

new vw passat cn 6 5
Фото: Autohome

Как будет выглядеть интерьер новинки, пока неизвестно. По слухам, в салоне автомобиля появится новая «мультимедиа» с обособленным дисплеем. Аналогичную информационно-развлекательную систему ранее получил обновленный китайский VW Teramont.

Агрегатная сторона седана, как ожидается, останется без изменений. Автомобиль предложат в «Поднебесной» с прежними бензиновыми «турбочетверками» 1,4 и 2-литровыми TSI мощностью 186 и 220 лошадиных сил соответственно, а также гибридной силовой установкой на базе того же 1,4 TSI. Трансмиссию можно будет выбрать только одну – 7-диапазонный «робот» DSG.

Продажи обновленного Volkswagen Passat стартуют в Китае в ближайшее время. Вслед за ним рестайлинг переживет и его собрат Magotan. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+