ДомойАвтоновости сегодняKia показала новую графику оптики «пятого» Sportage

Kia показала новую графику оптики «пятого» Sportage

7 1
Фото: Naver

В рамках подготовки к премьере нового, пятого по счету поколения кроссовера Sportage, компания Kia выкатила на очередной этап тестов прототипы этой модели. На этот раз машины обкатывались в ночное время суток, поэтому сквозь камуфляж можно было увидеть, как будет выглядеть их головная оптика и задние фонари.

На опубликованных изданием «Naver» фотографиях можно рассмотреть крупные элементы, которые занимают большую площадь кузова, а также имеют достаточно сложную форму, особенно в случае основного блока фар.

Головная оптика, как видно на снимках, будет новомодной, двухъярусной, а задние фонари полностью светодиодными, расположенными в той же линии, что и у недавно представленного электрического хот-хэтча EV6.

77
Фото: Naver

Техническое оснащение «пятого» Sportage, как ожидается, окажется схожим с его братом-близнецом Hyundai Tucson, построенным на той же платформе. 

Премьера новой генерации корейского бестселлера должна состояться до середины 2021 года, но не исключено, что дебют этой модели вновь может быть перенесен, как это произошло в конце прошлого года из-за пандемии. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+