ДомойАвтоновости сегодняОбновленный кроссовер Opel Grandland X впервые заметили на тестах

Обновленный кроссовер Opel Grandland X впервые заметили на тестах

756191903566842
Фото: Carscoops

Компания Opel вывела дебютные тестовые испытания обновленную версию кроссовера Grandland X. Автомобиль был заснят фотошпионами на дорогах Германии.

Судя по снимкам, опубликованным порталом «Carscoops», автомобиль получит другую переднюю оптику с новой графикой, модернизированные бамперы, уменьшенный воздухозаборник, а также капот, выполненный в стиле моделей Mokka и Crossland. Общий дизайн реформенного «паркетника» подгонят под фирменный стиль Opel Vizor с узкой головной оптикой, объединенной с решеткой радиатора. Кроме того, известно, что новинка лишится приставки к названию «X».

756191903627117
Фото: Carscoops

О технических изменениях рестайлингового кроссовера пока информации нет. Скорее всего, в этом плане автомобиль останется прежним. Напомним, актуальная версия Grandland X спроектирована на платформе EMP2. Европейская моторная линейка модели состоит из бензиновых турбомоторов объемом 1,2 и 1,6-литра, а также 2-литрового «дизеля». Привод этих версий – только передний. 

С полноприводной трансмиссией Grandland X идет только в гибридном исполнении Hybrid4 мощностью 300 лошадиных сил.

В России Opel Grandland X предложен с безальтернативным 1,6-литровым наддувным бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. и «автоматом». Цены на кроссовер начинаются от 1 миллиона 989 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+