ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Haval F7x для России: первые рендеры

Обновленный Haval F7x для России: первые рендеры

haval f7x rest front2.jpg
Фото: Колёса.ру

Компания Haval анонсировала дебют обновленной версии кросс-купе F7x. Автомобиль будет представлен в ближайшие недели, а вскоре после дебюта встанет на конвейер российского завода в Тульской области. Независимые дизайнеры, основываясь на шпионских фотографиях, решили показать, как будет выглядеть реформенная версия этой модели.

По мнению авторов рендеров, с обновлением купеобразная версия F7 получит те же изменения, что и обычный кроссовер. Спереди появится модернизированная радиаторная решетка, которая прибавит в размерах и обзаведется парой «клыков» под фарами. Кроме нее новинку оснастят иной конфигурацией бампера и «противотуманок», а также более широкой полосой ДХО. При этом фары, капот и передние крылья останутся без изменений.

Корма же должна преобразиться за счет нового бампера с расположенными по бокам вертикальными элементами светотехники и массивным диффузором. 

haval f7x rest rear1.jpg
Фото: Колёса.ру

Определенные изменения стоит ждать и в салоне, но какими они будут, пока остается загадкой. 

Что касается агрегатной части, то она, скорее всего, останется прежней. Напомним, в России актуальный F7x комплектуют 1,5- и 2-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 150 и 190 лошадиных сил. 

Премьера обновленного Haval F7x запланирована на ближайшие дни, когда в Шанхае журналистам и общественности откроет свои двери международная автомобильная выставка. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+