ДомойАвтоновости сегодняСтала известна дата и время премьеры нового Nissan X-Trail

Стала известна дата и время премьеры нового Nissan X-Trail

новый nissan x trail
Фото: Nissan

Компания Nissan опубликовала видеотизер, в котором анонсировала премьеру нового поколения кроссовера X-Trail. Автомобиль будет представлен в ближайший понедельник, 19 апреля, когда свои двери для журналистов откроет автосалон в Шанхае (Китай). Презентация начнется в 5:20 утра по московскому времени.

Судя по тизеру, внешне новый X-Trail не будет отличаться от своего американского собрата Rogue, который уже продается в США с осени 2020 года. В видеоролике, посвященном грядущей премьере, показаны все ключевые элементы экстерьера новинки. У X-Trail и Rogue будет практически идентичный дизайн с двухъярусной оптикой и задними фонарями, а также крупной решеткой радиатора. 

При этом если американский Rogue продают с модернизированным 2,5-литровым «атмосферником», то китайский X-Trail должен получить полуторалитровую «турботройку» с изменяемой степенью сжатия.

До России новое поколение Nissan X-Trail доберется не скоро. Обновленная версия актуальной генерации этого японского кроссовера появилась на нашем рынке только осенью прошлого года, так что до смены поколений придется ждать как минимум несколько лет. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+