ДомойАвтоновости сегодняSeat представил рестайлинговый хэтчбек Ibiza

Seat представил рестайлинговый хэтчбек Ibiza

60784c718e1a656e62127343
Фото: Seat

Компания Seat представила обновеленный хэтчбек Ibiza. С рестайлингом 5-дверка обзавелась модернизированным экстерьером и интерьером.

Автомобиль получил новую переднюю часть, где появилась светодиодная оптика, логотип в 2-цветной хромированной отделке, а также два новых цвета кузова – «синий асфальт» и «синий сапфир». Название на корме теперь расположено по центру двери багажника и выполнено рукописным шрифтом. 

si 004
Фото: Seat

В салоне изменений оказалось больше. Обновленному Ibiza предусмотрели новый сенсорный дисплей «мультимедиа», размер которого увеличился до 8,25-дюймов. В качестве опции можно будет выбрать 9,2-дюймовый экран. А сама система научилась поддерживать интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto. Цифровая панель приборов теперь 10,25-дюймовая, а материалы отделки стали более качественными. 

si 003
Фото: Seat

Под капотом нового Ibiza будет установлен литровый 80-сильный двигатель MPI (93 Нм), сочетающийся с 5-ступенчатой МКП. Кроме него предложат 95-сильный мотор, работающий в паре с механической «пятиступкой». В моторную линейку этой модели также вошли: агрегат на 110 «сил», работающий как в паре с МКП, так и 7-диапазонным «роботом», а также 1,5-литровый мотор на 150 «лошадей», сочетающийся только с 6-ступенчатой «механикой». Привод, как и раньше, сугубо передний, что традиционно для MQB A0.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+