ДомойАвтоновости сегодняСтартовали продажи Lada с мультимедийной системой EnjoY Pro

Стартовали продажи Lada с мультимедийной системой EnjoY Pro

vaz catalogue notes file 118985 840
Фото: Lada

Компания «АвтоВАЗ» объявила о начале продаж автомобилей Lada, оснащенных новой мультимедийной системой EnjoY Pro. В список моделей, которые получили этот комплекс, вошли все машины семейства Vesta, включая версию Sport, а также хэтчбеки XRay и XRay Cross.

EnjoY Pro носит статус интеллектуальной системы и обеспечивает функционал современного смартфона, интегрированного в автомобиль, со встроенным Яндекс.Авто и поддержкой проецируемых систем Apple CarPlay и Android Auto.

Мультимедийный комплекс работает в паре с сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов, выполненным на основе матрицы IPS. В систему вшит голосой помощник “Алиса”, а также аудиосистема фирмы ARKAMYS с объемным звуком.

vaz catalogue notes file 118885 840
Фото: Lada

На моделях семейства Vesta система EnjoY Pro c “Яндекс.Авто” доступна в качестве опции начиная с комплектации Comfort в рамках пакета Winter EnjoY Pro по цене от 856 тысяч 900 рублей. Для модели XRAY Cross систему можно выбрать в рамках пакета Prestige, a так же в исполнении Instinct по цене от 973 тысячи 900 рублей. Для модели XRAY – в комплектации Luxe с пакетом Prestige по цене от 887 тысяч 900 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+