ДомойАвтоновости сегодняУниверсал Toyota Corolla получил новую версию Active Ride

Универсал Toyota Corolla получил новую версию Active Ride

Article 171951 860 575 1
Toyota Corolla. Фото: Toyota

Компания Toyota расширила список версий своего универсала Corolla в Японии. Автомобиль получил исполнение Active Ride, предназначенное для активных путешествий. 

Новинка отличается от базового универсала наличием черного декора в экстерьере: в этот цвет выкрашены колесные диски, корпуса зеркал заднего вида, накладки на порогах, рейлинги на крыше и другие элементы кузова. За доплату можно выбрать вариант с черной крышей. 

toyota corolla ar2 1
Toyota Corolla. Фото: Toyota

Основной цвет кузова – хаки, кроме которого доступны только черный и белый. Салон отличается темной отделкой с оранжевой прострочкой. 

toyota corolla ar3 1
Toyota Corolla. Фото: Toyota

Техническая сторона Corolla Active Ride выделяется среди остальных версий этой модели перенастроенной подвеской, а также 2-литровым двигателем семейства Dynamic Force мощностью 170 лошадиных сил и 202 Нм. Трансмиссия только одна – это вариатор Direct Shift с механической первой передачей. Привод – безальтернативный передний.

Автомобиль выпустят ограниченным тиражом в 2000 тысячи машин. Цены на такие «Короллы» будут начинаться от 24 тысяч долларов или 1 миллион 830 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+