ДомойАвтоновости сегодня«УАЗ» разыграл подписчиков выпуском выпуском «Пикап Купе»

«УАЗ» разыграл подписчиков выпуском выпуском «Пикап Купе»

0LjR0Fjt2es 1
УАЗ Пикап Купе. Фото: УАЗ

Компания «УАЗ» опубликовала информацию на своих страницах в социальных сетях о том, что в скором времени готовит выпуск новой версии модели «Пикап». Автомобиль с полуторной кабиной получит приставку к названию «Купе».

«УАЗ Пикап продолжает осваивать новые территории и не только в плане географии. В прошлом году наш грузовик получил автомат, а в этом мы установили на него полуторную кабину. Версия под названием УАЗ Пикап Купе проходит финальные испытания и, скорее всего, уже в середине лета поступит к дилерам», – говорится в сообщении, опубликованном пресс-службой «УАЗ». 

В компании отмечают, что оснащение модели «Пикап Купе» будет таким же, как и у его стандартной версии, однако за счет упрощения конструкции стоимость 2-дверного автомобиля окажется ниже. 

Очевидно, что никакого «Пикап Купе» компания «УАЗ» не планирует. Новость опубликована 1 апреля в международный День смеха. 

Напомним, УАЗ «Пикап» продают в России с безальтернативным 2,7-литровым двигателем ЗМЗ-Про мощностью 150 лошадиных сил, работающим в паре как с «механикой», так и «автоматом». Цены на автомобиль начинаются от 989 тысяч рублей. Стоимость пикапа с автоматической коробкой передач составляет минимум 1 миллион 320 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+