ДомойАвтоновости сегодня«АвтоВАЗ» может отозвать обновленные Lada Largus FL

«АвтоВАЗ» может отозвать обновленные Lada Largus FL

scale 1200 2
Lada Largus FL. Фото: Lada

Недавно вышедшие в продажу обновленные Lada Largus FL могут попасть под отзывную кампанию. Об этом сообщил портал «Лада.Онлайн» со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, накануне «АвтоВАЗ» разослал дилерам рекомендации по устранению вредного контакта шланга вакуумного усилителя на обновленных Largus. Дефект затрагивает 106 машин, отгруженных с 4 по 22 марта 2021 года.

В рамках еще не объявленной сервисной кампании дилерам будет необходимо проверить, не перетирается ли шланг вакуумного усилителя о шпильку массы в районе прохождения блока трубопроводов кондиционера через щиток передка. В документе отмечается, что временные затраты на эту процедуру составят не более пяти минут. 

Напомним, продажи Lada Largus FL стартовали в марте этого года. С фейслифтингом популярные российские универсалы получили модернизированный внешний вид и перелицованный интерьер, а также обзавелись улучшенным 8-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 90 лошадиных сил. Цены на модель стартуют от 704 тысяч 900 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+