ДомойАвтоновости сегодняУАЗ «Патриоты» с АКПП начали продавать в Чили

УАЗ «Патриоты» с АКПП начали продавать в Чили

UAZ Patriot 1
УАЗ “Патриот” для рынка Чили. Фото: УАЗ

Компания «УАЗ» расширила список рынков сбыта внедорожника «Патриот» с автоматической трансмиссией. Автомобиль в агрегатной связке с бензиновым двигателем и АКПП вышел в продажу в Чили.

Как стало известно Daily-Motor.Ru, новая для южноамериканского региона модификация «Патриота» прошла все необходимые сертификационные процедуры, стартовавшие еще в ноябре 2019 года.

Модель полностью соответствует местным требованиям, поэтому не претерпела никаких конструктивных изменений. Внедорожник оснащается прежним бензиновым двигателем ЗМЗ Про мощностью 149,6 л.с. и 6-диапазонной автоматической трансмиссией PUNCH Powerglide. Автомобиль будет предложен для покупателей на рынке Чили в двух вариантах оснащения – “Комфорт Автомат” и “Люкс Премиум Автомат”.

В базовый арсенал новинки входят: фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями (ДХО), передние сиденья новой конструкции с подогревом (водительское с регулировкой высоты), настраиваемая по вылету и углу наклона рулевая колонка, кондиционер, электроприводы стеклоподъемников передних и задних дверей, подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

Более дорогая версия предусматривает системы контроля тягового усилия (Traction Control System), торможения в повороте (Cornering Brake Control), помощи при начале движения на подъеме (Hill Hold Control) и при экстренном торможении (Hydraulic Brake Assist); мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и шестью динамиками, круиз- и климат-контроль, камеру заднего вида, систему безопасной парковки, а также подогревы ветрового стекла, руля и второго ряда сидений.

Первая партия автомобилей уже распродана. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+