ДомойАвтоновости сегодняGeely представила обновленную версию кроссовера Icon

Geely представила обновленную версию кроссовера Icon

290321 10 1
Обновленный Geely Icon. Фото: Geely

Компания Geely обновила представленный в ноябре 2019 года кроссовер Icon. Автомобиль получил ряд косметических изменений, а также обзавёлся лимитированной версией с оригинальным экстерьером и интерьером.

С рестайлингом кроссовер Icon стал доступен для покупателей в новой цветовой палитре и с другими легкосплавными колесными дисками. Специальная серия Spring Limited Edition предлагает дополнительные изменения в оформлении экстерьера и интерьера, делающие дизайн автомобиля более ярким.

Список оснащения одного из самых экстравагантных кроссоверов Geely пополнился модернизированной информационно-развлекательной системой с функцией голосового управления и атмосферной светодиодной подсветкой салона. 

290321 13 1
Интерьер обновленного Geely Icon. Фото: Geely

Напомним, Geely Icon спроектирован на модульной платформе BMA, разработанной компанией Volvo. Длина кроссовера составляет 4350 мм, ширина – 1810 мм, высота – 1615 мм. Размер колесной бащы равен 2640 мм.

Приводит в движение эту модель полуторалитровый турбомотор Volvo, выдающий 177 лошадиных сил. Ассистирует ему 7-диапазонная роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением. Привод – безальтернативный передний.

Цены на Geely Icon в «Поднебесной» начинаются с отметки в 99 тысяч 800 юаней или 1 миллион 100 тысяч рублей по актуальному курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+