ДомойАвтоновости сегодня7-местную Hyundai Creta показали на трехмерных рендерах

7-местную Hyundai Creta показали на трехмерных рендерах

hyundai alcazar images front rear three quarters b7a5 d 850 1
Hyundai Alcazar. Фото: Hum3D

Компания Hyundai, готовясь к выводу в продажу нового кроссовера Alcazar, на этой неделе опубликовала его первый тизер. Теперь в Сети появились трехмерные рендеры, демонстрирующие, как будет выглядеть такой автомобиль с нескольких сторон.

Hyundai Alcazar будет представлять собой 7-местную версию кроссовера Creta второго поколения, который в этом году доберется и до российского рынка. В основу кроссовера ляжет платформа SU2. 

Судя по выложенным в Сеть независимым дизайнером трехмерным изображениям, спереди удлиненная Creta будет отличаться от обычной версии этого кроссовера оригинальной бамперной группой с другой конфигурацией радиаторной решетки. Корма, в свою очередь, будет полностью новой с другими фонарями и крышкой багажника.

hyundai alcazar images front side top profile 3f42 1 1
Hyundai Alcazar. Фото: Hum3D

Целевым рынком для новинки должна стать Индия. Здесь же планируют выпускать такой автомобиль. В его моторную линейку войдут те же агрегаты, которыми комплектуется местная Creta: это 1,4-литровый бензиновый наддувный двигатель мощностью 140 лошадиных сил и полуторалитровая 115-сильная турбодизельная установка. 

Премьера Hyundai Alcazar состоится в апреле этого года, а продажи начнутся в мае.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+