ДомойАвтоновости сегодняКроссовер Kia Seltos обновится в апреле 2021 года

Кроссовер Kia Seltos обновится в апреле 2021 года

2020 Kia Seltos 4 1
Kia Seltos. Фото: Kia

Популярный бюджетный кроссовер Kia Seltos, представленный на российском рынке, вскоре переживет обновление. С рестайлингом автомобиль получит новый фирменный логотип бренда, а также обзаведется рядом косметических доработок и расширенным опциональным набором.

Первым рынком для рестайлингового Seltos станет индийский. По данным, опубликованным местными автомобильными СМИ, реформенный кроссовер будет отличаться от предшественника слегка модернизированной радиаторной решеткой, другими бамперами и обновленной эмблемой марки, представленной в 2020 году. Опциональный список пополнится панорамной крышей с люком. 

Продажи обновленного Kia Seltos в Индии стартуют уже в апреле этого года. Позже рестайлинговая модель должна добраться и до других рынков, в том числе и российского.

Напомним, у нас корейский компактный кроссовер предлагают с 1,6-литровым атмосферным двигателем на 123 лошадиные силы, работающим в паре с «механикой» или 6-диапазонным «автоматом». Кроме него доступен 2-литровый «атмосферник» мощностью 149 «сил», сочетающийся с вариатором, а также 1,6-литровый турбомотор, выдающий 177 л.с., ассистирует которому 7-диапазонный «робот». Привод может быть как передним, так и полным.

Цены на российский Kia Seltos начинаются от 1 миллиона 389 тысяч 900 рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+