ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Opel Grandland выехал на тесты

Обновленный Opel Grandland выехал на тесты

oalym2fbsft7 d 850 1 1
Обновленный Opel Grandland. Фото: AutoWeek

Компания Opel вывела на тестовые испытания обновленную версию кроссовера Grandland. Автомобиль с прошлого года доступен и на российском рынке. С рестайлингом «паркетник» подвергнется визуальному фейслифтингу, а также лишится буквы X в названии.

Судя по выложенным в Сеть шпионским снимкам, сделанным в Германии, обновленный Grandland примерит новый внешний элемент Opel Vizor, который ранее появился на реформенных Mokka и Crossland. Изменения во внешнем облике кроссовера затронут не только радиаторную решетку, но и бамперную группу, в то время как фонари, как ожидается, останутся прежними. 

Название автомобиля также будет другим. Оно лишится буквы X, как это раньше было проделано с моделями Mokka и Crossland.

sfpyp7xb55o0 1
Обновленный Opel Grandland. Фото: AutoWeek

Что касается моторной линейки, то там перемен не ожидается. В Европе кроссовер Grandland X сейчас продается с 1,2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 130 лошадиных сил, а также с гибридной силовой установкой, выдающей 300 л.с. в версии с полным приводом и 224 л.с. с передним. 

В России эта модель представлена с безальтернативным 150-сильным турбомотором, ассистирует которому 6-диапазонная автоматическая трансмиссия. Цены на кроссовер начинаются от 2 миллионов 129 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+