ДомойАвтоновости сегодняНовую Lada Vesta FL вновь сфотографировали на тестах

Новую Lada Vesta FL вновь сфотографировали на тестах

lada vesta fl
Lada Vesta FL. Фото: lada_vesta_club/instagram

Компания «АвтоВАЗ» продолжает обкатывать предсерийные версии обновленного семейства на дорогах общего пользования. Вслед за Тольятти седаны и универсалы SW Cross были замечены в районе Сургута. По словам очевидцев, машины двигались в сторону Нового Уренгоя. 

Автомобили, судя по опубликованному в Instagram видео, не отличаются от тех, что были замечены в ходе испытаний ранее. Несмотря на частичный камуфляж, можно заметить, что седан Vesta имеет радиаторную решетку с ламелями, в то время как универсал Vesta SW Cross оснащен решеткой крупно-ячеистой формы. Также сквозь маскировку видна светодиодная светотехника. 

Напомним, с обновлением Vesta должна получить новые бамперы, иные штампы крыльев и крышки багажника, капот со встроенными форсунками омывателя, а также омывателя фар и передний датчик парковки. 

Интерьер подвергнется серьезным изменениям, обзаведясь современной передней панелью, иными дверными картами, другой центральной консолью, новым рулевым колесом и щитком приборов, а также дисплеем мультимедийной системы, выполненным в форме вертикального планшета. 

Перемен в технической части, при этом, не ожидается. 

Запуск проекта Lada Vesta Facelift состоится не раньше 2022 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+