ДомойАвтоновости сегодняУдлиненный Hyundai Tucson L: стартовал прием заказов

Удлиненный Hyundai Tucson L: стартовал прием заказов

210321 100 1
Hyundai Tucson L. Фото: открытые источники

Компания Hyundai приступила к приему предварительных заказов на удлиненный кроссовер Tucson L. Живые продажи начнутся в середине апреля 2021 года.

Растянутая версия Tucson нового поколения будет отличаться от обычного кроссовера, который этим летом сменит генерацию в России, удлиненным на 130 мм кузовом. Среди других изменений: иная линия остекления, другой задний бампер с диффузором и раздвоенные выхлопные патрубки. 

В салоне появится виртуальная приборная панель с возможностью индивидуальной настройки, «мультимедиа» с большим сенсорным дисплеем, кнопочный селектор трансмиссии, который заменит традиционный рычаг, а также новый мультируль.

210321 103 1
Hyundai Tucson L. Фото: открытые источники

Приводить в движение китайский Tucson L будет полуторалитровый турбомотор мощностью 170 лошадиных сил, ассистирует которому 7-диапазонный «робот». Привод можно будет выбрать как передний, так и полный.

210321 101 1
Hyundai Tucson L. Фото: открытые источники

Цены на удлиненный Hyundai Tucson пока не объявлены, но предполагается, что они будут начинаться с отметки около 2 миллионов 300 тысяч рублей по текущему курсу.

Напомним, премьера Hyundai Tucson L состоялась в конце 2020 года на автосалоне в Гуанчжоу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+