ДомойАвтоновости сегодняToyota анонсировала новую модель для России. Это рестайлинговая Camry XV70

Toyota анонсировала новую модель для России. Это рестайлинговая Camry XV70

03OQ3Y22tOk 1
Тизер: Toyota Russia

Российский офис Toyota анонсировал скорую премьеру новой модели, опубликовав ее тизер. На снимке показан некий седан, кузов которого затемнен. Пользователи Сети, воспользовавшись визуальным редактором и чуть поиграв со светом снимка выяснили, что на изображении представлена обновленная версия Camry XV70.

«“Это стильно, динамично и технологично! Это захватывающе!” — скажете вы после того, как мы покажем Toyota. Совсем скоро! А пока попробуйте угадать, о какой модели идет речь», – говорится в сообщении, опубликованном пресс-офисом «Тойота» в России в соцсетях. 

Kab eWAo5Lc 1 1
Тизер после светокоррекции. Фото: открытые источники

Напомним, официальной информации о том, как с рестайлингом изменится российская Camry пока нет. Если верить инсайдерской информации, автомобиль получит незначительные визуальные перемены, которые ограничатся легкой модернизацией бамперов, «начинки» головной оптики и расширением цветовой гаммы кузова. 

В салоне ожидается обновленная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и новые материалы отделки.

По слухам, серозные изменения произойдут под капотом. Базовый двухлитровый агрегат состыкуют с вариатором, а 2,5-литровый форсируют до 199 лошадиных сил (сейчас 181 л.с.). Ассистировать второму будет не 6-скоростной «автомат», как раньше, а 8-диапазонный. Аналогичная связка сейчас предложена для покупателей пятого поколения Toyota RAV4.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+