ДомойАвтоновости сегодняHaval открыл первый дилерский центр в Калининграде

Haval открыл первый дилерский центр в Калининграде

de9a5b87 1bc6 42a9 9537 b8cec4cb8f03 1
Haval F7x. Фото: архив Daily-Motor.Ru

Компания Haval продолжает расширять дилерскую сеть в России. Накануне Daily-Motor.Ru стало известно о том, что число дилеров китайского бренда в РФ достигло 97. Новый шоу-рум был открыт в Калининграде.

Дилерский центр стал первым в этом городе и является самым западным автосалоном Haval в России. В список моделей, представленных в новом шоу-руме, входят: кроссоверы F7 и F7x, рамные внедорожники Haval H9 и H5, а также новый пикап GWM Wingle 7, вышедший на российский рынок в октябре прошлого года.

Напомним, на сегодняшний день приобрести автомобили Haval у официального дилера можно в большинстве регионов нашей страны, включая Центральный, Южный, Северо-Кавказский, Северо-Западный, Приволжский, Уральский и Сибирский. 

В планы китайского автопроизводителя, имеющего собственный завод на территории нашей страны, входит расширение текущего списка моделей. В течение трех ближайших лет на российский рынок выйдет пять новых Haval. Одной из первых новинок может стать компактный кроссовер Jolion, появление которого ожидается уже в этом году. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+