ДомойАвтоновости сегодняNissan может привезти в Россию новое поколение Patrol

Nissan может привезти в Россию новое поколение Patrol

nissan patrol 844 d 850
Nissan Patrol. Фото: Nissan

Компания Nissan рассматривает возможность выхода в продажу в России нового поколения модели Patrol. Об этом сообщил управляющий директор регионального подразделения Nissan East Андрей Акифьев.

Напомним, премьера новой генерации Nissan Patrol состоялась осенью 2020 года. Со сменой поколений автомобиль получил модернизированный внешний облик, «разбогател» в салоне, а также обзавелся расширенным списком оснащения, включающим в себя фирменный передовой комплекс систем безопасности Nissan Intelligent Mobility.

Внешне определить Patrol 2021 можно по новой V-образной радиаторной решетке с массивной окантовкой, сложной головной оптике с «бумерангами» ДХО, новым задним фонарям и другой двери багажника.

Nissan Patrol 2 1
Nissan Patrol. Фото: Nissan

В салоне появились новые сиденья с кожаной отделкой и была переработана центральная консоль, получившая два сенсорных экрана. Первый дисплей отвечает за навигационную систему, а второй – за мультимедийные функции и управление климатом.

802e6373 2020 nissan patrol unveiled 4 1
Nissan Patrol. Фото: Nissan

В моторную линейку глобальной версии Nissan Patrol вошли два бензиновых двигателя: 4-литровый V6 мощностью 275 л.с. и 5,6-литровый 400-сильный V8. Ассистирует обоим 7-диапазонная автоматическая трансмиссия и подключаемый полный привод с «понижайкой». 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+