ДомойАвтоновости сегодняВ Сети показали Lada Largus Cross FL почти за миллион рублей

В Сети показали Lada Largus Cross FL почти за миллион рублей

Снимок экрана 2021 03 06 в 16.14.11
Новый Lada Largus Cross Luxe Prestige. Скриншот с YouTube

На YouTube-канале «VsyakoRazno» появился видеообзор самой дорогой версии обновленного Lada Largus FL. 

В своем видеоролике блогер показал, на какое оснащение стоит расчитывать покупателям «топовой» комплектации универсала Largus Cross в 7-местной версии Luxe Prestige, стоимость которой начинается от 981 тысячи 900 рублей. 

Такой автомобиль будет оборудован 1,6-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 106 лошадиных сил, работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой». 

Машина укомплектована подушками безопасности водителя и переднего пассажира, а также пятью подголовниками задних сидений. В салоне установлен центральный подлокотник, противосолнечный козырек пассажира с зеркалом, розетка 12V и третий ряд сидений с раскладной спинкой в пропорции 50/50. Оформление интерьера можно выбрать как оранжевое, так и серое.

За комфорт отвечают пакет шумоизоляции, гидроусилитель рулевого колеса, регулируемая по высоте рулевая колонка, сиденье водителя с регулировкой по высоте. Автомобиль имеет складной ключ, электростеклоподъемники передних и задних дверей, рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом, систему 3-уровневого подогрева передних сидений и подогрев задних сидений. 

В арсенал «топовой» версии Largus Cross FL также входят: электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, задние «парктроники», камера заднего вида, датчики света и дождя, кондиционер, круиз-контроль с ограничителем скорости, «мультируль» и мультимедийная система с навигацией.

VsyakoRazno

Внешне самый дорогой Largus выделяется наружными зеркалами и дверными ручками, выполненными в цвет кузова, наличием молдингов боковых дверей и рейлингов, а также 16-дюймовых легкосплавных колесных дисков размерностью 205/55 R16. 

Продажи нового Lada Largus стартовали 5 марта 2021 года. Цены на автомобиль стартуют с отметки 685 тысяч 900 рублей за грузопассажирскую версию и от 690 тысяч 900 рублей за 5-местный пассажирский универсал.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+