ДомойАвтоновости сегодняВ России стартовали продажи Lada Largus FL

В России стартовали продажи Lada Largus FL

YTvAtJrU514 1
Lada Largus FL. Фото: Lada

Компания «АвтоВАЗ» объявила о начале продаж в России обновленного семейства Lada Largus FL. С фейслифтингом автомобиль получил пересмотренный внешний облик и модернизированный двигатель.

В ходе рестайлинга одна из самых популярных моделей Lada обзавелась новым дизайном «передка», выполненным в фирменном икс-стиле бренда. Существенным переменам подвергся интерьер, получив новое рулевое колесо, другие приборы и сиденья, а также расширенный список опций, включающий в себя новую мультимедийную систему, камеру заднего вида, датчики света и дождя, круиз-контроль, обогрев задних сидений, руля и ветрового стекла.

Моторная линейка автомобиля по-прежнему состоит из 1,6-литровых бензиновых двигателей, однако «младший» двигатель был модернизирован. Его мощность прибавила с 87 до 90 лошадиных сил. 106-сильный агрегат достался обновленной модели без изменений. Трансмиссия, как и раньше, безальтернативная – 5-ступенчатая «механика».

Цены на автомобиль объявили ранее. Базовая комплектация подорожала на 22 тысячи рублей и теперь стоит от 691 тысячи рублей. Цены на 7-местный вариант стартуют от 818 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+