ДомойАвтоновости сегодняТестовые прототипы Lada Vesta FL засняли на видео в Сургуте

Тестовые прототипы Lada Vesta FL засняли на видео в Сургуте

dD5NTzMgYpk 1
Lada Vesta FL. Фото: Bogdan Bogdan

Компания «АвтоВАЗ» продолжает подготовку к запуску обновленного семейства Lada Vesta FL. Накануне прототипы реформенной модели были замечены на дорогах Сургута.

Видеороликом с тестовых испытаний новой Vesta поделился читатель паблика «Лада Веста | Lada Vesta FL» в социальной сети «ВКонтакте». На нем запечатлены прототип седана и универсала SW Cross, облаченные в камуфляжную маскировку. 

Судя по сделанному видео, в профиль Vesta практически не изменится. Несмотря на камуфляжную пленку, визуально у тестовых «Вест” можно заметить новую оптику и антенны на крышах в виде плавников.

Ранее сообщалось, что с обновлением семейство Lada Vesta сохранит фирменное икс-лицо, но при этом получит новую более широкую решетку радиатора с крупными сотами, а также переоформленный бампер с более выразительными хромированными элементами.

Ожидается появление в ее дизайне и новых светодиодных фар и фонарей, которые могут стать чуть уже. Но не исключено, что у начальных машин головной и задний свет все же будут комбинированными, что подтверждает опубликованное сегодня видео. 

Премьера рестайлинговой Lada Vesta FL запланирована на 2022 год.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+