ДомойАвтоновости сегодняВ России стартовало производство нового поколения Kia Carnival

В России стартовало производство нового поколения Kia Carnival

proizvodstvo kia carnival 2 e1614237037930 710x431 1
Kia Carnival. Фото: Kia

Предприятие «Автотор», расположенное в Калининграде, приступило к серийному производству четвертого поколения минивэна Kia Carnival. Как стало известно Daily-Motor.Ru, продажи автомобиля на российском рынке стартуют во втором квартале 2021 года. 

Новый Kia Carnival унаследовал у своего предшественника все главные достоинства, но при этом прибавил с точки зрения дизайна, комфорта и безопасности.

Передняя часть кузова автомобиля обзавелась выразительной радиаторной решеткой, в которую были интегрированы светодиодные ДХО и головная оптика. Корма получила единую световую линию в стилистике «биение сердца».

Длина нового поколения корейского минивэна увеличилась до 5155 мм. Автомобиль будет предложен российским покупателям в двух вариантах компоновки – на семь или восемь мест.

Уже в базовой комплектации автомобилю будут положены: «парктроники», мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и фирменный пакет «Теплые опции». 

В моторную линейку минивэна для нашего рынка войдут 3,5-литровый бензиновый агрегат и 2,2-литровый «дизель», работающие в паре с 8-диапазонным «автоматом» и передним приводом. 

Остальные подробности, включая цены и комплектации, Kia рассекретит ближе к запуску модели в продажу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+