ДомойАвтоновости сегодняОбновленный универсал Lada Vesta SW Cross FL показали на новых фото

Обновленный универсал Lada Vesta SW Cross FL показали на новых фото

nzc7l3mmooo 1
Lada Vesta SW Cross FL. Фото: AvtoVAZ News

«АвтоВАЗ» продолжает испытания обновленного семейства Vesta FL, выход в продажу которого запланирован на 2022 год. Вслед за седанами и обычными универсалами на тесты выехала кросс-версия «сарая».

Определить, что на шпионских фотографиях показана именно версия Cross, можно по увеличенному клиренсу и пластиковому обвесу в нижней кромке кузова, а также радиаторной решетке с крупными сотами, которую видно через камуфляж. Похожий «гриль», кстати, имеет обновленный Largus Cross.

Секции с противотуманными фарами прикрыты от лишних глаз наглухо, но судя по маскировке, ПТФ сохранят круглую форму, а не превратятся в «полоску».

Напомним, с обновлением все семейство Lada Vesta получит перелицованный дизайн экстерьера и интерьера. Одной из главных фишек реформенной модели должно стать появление в салоне вертикального планшета мультимедийной системы.

Линейка двигателей Vesta FL изменению не подвергнется. По крайней мере все тестовые автомобили, ранее замеченные в ходе испытаний, были оборудованы прежними 106-сильным и 113-сильным агрегатами, работающими как в паре с механической «пятиступкой», так и с вариатором. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+