ДомойАвтоновости сегодняОбновленный «Лада Ларгус FL» впервые сфотографировали в естественной среде обитания

Обновленный «Лада Ларгус FL» впервые сфотографировали в естественной среде обитания

vqiow22wqdk 1
Лада Ларгус FL. Фото: AvtoVAZ News

Серийное производство обновленного «Лада Ларгус FL» (FL – фейслифт) стартовало в начале февраля, а на днях первые автомобили добрались до дилеров. При этом на общественных дорогах машин без камуфляжа пока было не видно, но накануне первая такая фотография в Сети всё же появилась.

Паблик «AvtoVAZ News» в социальной Сети «ВКонтакте» опубликовал снимок обновленного универсала Lada Largus FL неподалеку от научно-технического центра АвтоВАЗа.

«Вот такой служебный автомобиль стоял на парковке возле НТЦ-ВАЗа. Так сказать в естественной среде обитания!!», – говорится в подписи к фотографии. 

Фото демонстрирует автомобиль цвете «лазурно-синий», на кузове которого отсутствует камуфляжная пленка.

Напомним, с обновлением одна из самых популярных моделей «АвтоВАЗа» пережила определенные перемены в дизайне, который был подогнан под фирменный X-образный стиль Lada. Интерьер универсала и фургона в Тольятти унифицировали с моделями Renault Duster и Lada XRay Cross.

Техническая сторона автомобиля не изменилась. Он по-прежнему будет продаваться с 1,6-литровыми двигателями на 87 и 106 лошадиных сил, работающими в паре с 5-ступенчатой МКПП. 

Ожидается, что с обновлением автомобиль подорожает на сумму от 40 до 60 тысяч рублей в зависимости от комплектации. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+