ДомойАвтоновости сегодняНовый Lada Largus FL 2021: появился первый видеообзор

Новый Lada Largus FL 2021: появился первый видеообзор

Вчера, 4 февраля, компания «АвтоВАЗ» объявила о старте серийного производства обновленного Lada Largus FL. В рамках мероприятия первые автомобили, сошедшие с конвейера, позволили осмотреть журналистам, которые спустя некоторое время опубликовали первый видеообзор новинки. 

Как и предполагалось, обновление модели Largus затронуло не только ее внешний облик, но и интерьер. Автомобиль получил переработанную переднюю часть кузова, подогнанную под фирменный X-образный стиль Lada с новой радиаторной решеткой, боковыми зеркалами в стиле Lada Vesta, другими бамперами, рельефным капотом и новыми фарами, позаимствованными у второго поколения седана Renault Logan.

Салон машины был унифицирован c Renault Duster и Lada XRay Cross, обзаведясь другой приборной панелью, модифицированной мультимедийной системой и новыми передними сиденьями с боковой поддержкой. 

756124367252115 1
Интерьер Lada Largus FL. Фото: Lada

Технические характеристики Lada Largus FL 2021 пока не раскрываются, но, скорее всего, они останутся прежними. Автомобиль продолжат комплектовать 1,6-литровыми бензиновыми «атмосферниками» мощностью 87 и 106 лошадиных сил, ассистировать которым будет 5-ступенчатая МКПП. 

Цены на новый Largus еще не объявлены, но звучат предположения, что с обновлением они вырастут на сумму от 40-60 тысяч рублей по сравнению с дореформенной моделью. За нее сейчас просят минимум 653 тысячи 900 рублей. Старт продаж Largus FL намечен на март 2021 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+