ДомойАвтоновости сегодняToyota Camry слегка обновилась в Японии

Toyota Camry слегка обновилась в Японии

Основной драйвер продаж компании Toyota в России и многих других странах пережил обновление на родном рынке. Презентация слегка модернизированного седана состоялась сегодня, 1 февраля. С рестайлингом 4-дверка пережила небольшие изменения в дизайне, получила доработанный интерьер и модернизированные системы безопасности. 

В комплектациях G, G Leather, Package и X автомобиль оснастили новым бампером с необычным по форме воздухозаборником, а также 17- и 18-дюймовыми колесными дисками иного дизайна. 

3645466 1
Обновленная Toyota Camry. Фото: Toyota

В список отличий версий WS и WS Leather Package от дореформенной Camry вошли полностью новый бампер и вариант с 2-цветным кузовом (черная крыша).

В салоне японской Camry установили увеличенный до 9 дюймов сенсорный дисплей мультимедийной системы, расположив его над передней панелью, как в «пятом» RAV4, а саму систему подружили с интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto.

3645468 1
Интерьер обновленной Toyota Camry. Фото: Toyota

Набор систем безопасности пополнился адаптивным круиз-контролем, а также функцией удержания в полосе Lane Tracing Assist.

Агрегатная составляющая с обновлением не изменилась. Седан продолжат комплектовать в Японии 2,5- и 3,5-литровыми двигателями и гибридным силовым агрегатом. 

Цены на реформенную Camry стартуют от 3 миллионов 485 тысяч иен или 2 миллиона 520 тысяч рублей по текущему курсу.

В России за японский седан просят минимум 1 миллион 779 тысяч рублей. Когда обновленная версия Camry доберется до нас, пока неизвестно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+