ДомойАвтоновости сегодняКак уместить футбольную команду в одном минивэне показали на видео

Как уместить футбольную команду в одном минивэне показали на видео

Kia на своем YouTube-канале опубликовала видеоролик, в котором показала, как 11 человек могут уместиться в салоне четвертой генерации минивэна Carnival. 

Премьера этой модели, напомним, состоялась летом 2020 года, а в декабре автомобиль поступил в продажу в России. На нашем рынке Carnival доступен как в 7-местном, так и 8-местном исполнениях, но в США и ряде других стран приобрести эту модель можно даже с 11 креслами. 

Судя по опубликованному видео, сиденья второго и третьего рядов в 11-местном Carnival способны двигаться в продольном направлении, а для того, чтобы попасть на четвертый ряд, нужно убрать среднее сиденье третьего ряда. Делается это в два подхода. Сначала необходимо сложить его спинку вперед, а затем поставить его на бок. Таким образом, в салоне одного Kia Carnival может поместиться вся футбольная команда, вот только при полной загрузке места для багажа в машине практически не останется.

Длина и ширина четвертого поколения Carnival составляет 5155 мм и 1995 мм соответственно. Размер колесной базы равен 3090 мм. 

На российском рынке минивэн можно приобрести с двумя вариантами двигателей на выбор: 3,5-литровым бензиновым агрегатом на 249 лошадиных сил и 2,2-литровым турбодизелем на 199 л.с. Ассистирует обоим безальтернативный 8-диапазонный «автомат». Привод – только передний. Прайс начинается с отметки в 2 миллиона 599 тысяч 900 рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+