ДомойАвтоновости сегодняНовый Nissan Pathfinder показали на видео. Его привезут в Россию

Новый Nissan Pathfinder показали на видео. Его привезут в Россию

snimok ekrana 2021 01 30 v 16.18.52
Новый Nissan Pathfinder. Фото: Nissan

Пресс-служба Nissan опубликовала первый видеотизер нового поколения большого кроссовера Pathfinder, анонсировав в ролике дату его премьеры. Презентация автомобиля состоится 4 февраля 2021 года. 

На выложенном в Сеть видеоролике можно частично рассмотреть корму автомобиля, где видна крупная надпись Pathfinder на пятой двери, белая крыша с рейлингами и фонари оригинальной формы. Основной посыл видео – новый Pathfinder без проблем справится с любым бездорожьем.

Напомним, ранее Daily-Motor.Ru сообщал о том, что Nissan может вернуть кроссовер Pathfinder на российский рынок, который автомобиль покинул в конце 2017 года. Тестовый экземпляр этой модели, облаченный в плотный камуфляж, на этой неделе был замечен на общественных дорогах Москвы.

О том, с какой агрегатной линейкой новинка будет продаваться в России, пока неизвестно, но можно предположить, что в нее войдет наддувный 2-литровый агрегат с переменной степенью сжатия от Infiniti, работающий в связке с вариатором или 9-диапазонным «автоматом», а также актуальный 3,5-литровый «атмосферник». 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+