ДомойАвтоновости сегодняНа сколько подорожает Lada Largus FL

На сколько подорожает Lada Largus FL

d9376fe5f0c08f97f96455ac7c1ede872832fd8a
Lada Largus FL Cross. Фото: AvtoVAZ News

Компания «АвтоВАЗ» не спешит раскрывать прайс-лист на обновленный Lada Largus Facelift, продажи которого должны начаться в ближайшие несколько месяцев. Но в Сети уже появилась первая информация о возможных ценах на реформенную модель.

Как сообщает паблик «Русский автомобиль», стоимость самой дорогой версии обновленного Largus FL (исполнение Cross с 7-местным салоном) составит 917 тысяч 900 рублей. Для сравнения, за точно такую же модификацию актуального «Ларгуса» сейчас просят 851 тысячу 900 рублей. Таким образом, в данной версии Lada Largus FL подорожает на 66 тысяч рублей. 

По некоторым данным, продажи обновленного «Ларгуса» стартуют именно с «топовой» версии. Доступные модификации появятся у дилеров позже.

Daily-Motor.Ru на этой неделе рассказывал о том, что с 22 января конвейер ПАП-B0 начал выпускать новые Largus во всех вариантах кузова: «универсал», «универсал Cross», а также «фургон». Пока новые автомобили собирают параллельно с дореформенным вариантом, но вскоре выпуск актуальных «Ларгусов» прекратится и на конвейере останется только обновленный автомобиль. 

Напомним, с обновлением Lada Largus получит полностью переработанную переднюю часть кузова, выполненную по канонам фирменного X-стиля «АвтоВАЗа». Интерьер автомобиля унифицируют с Renault Duster и Lada XRay Cross, а техническое оснащение оставят без изменений. 

Продажи должны стартовать в марте этого года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+