ДомойАвтоновости сегодняНовое поколение Opel Insignia: первое изображение

Новое поколение Opel Insignia: первое изображение

opel insignia 2023 202174629 1611224334 1
Opel Insignia. Фото: Motor.es

Компания Opel готовит к выходу третье поколение модели Insignia. По предварительным данным, продажи автомобиля стартуют в 2024 году.

Накануне независимые дизайнеры с одного из популярных испанских автомобильных порталов показали, как будет выглядеть такой седан.

Судя по выложенному в Сеть рендеру, основанному на фотографиях ранних прототипов Insignia новой генерации, автомобиль получит полностью новое оформление передней части кузова с глянцевой радиаторной решеткой, визуальной объединённой с головной оптикой. Кроме того, новинка может получить более покатую крышу, чем второе поколение, а также другие фонари. 

В качестве платформы для «третьей» Insignia должна выступить модульная «тележка» EMP2, дебют которой состоится на новом Citroen C5. 

В гамме двигателей следующей Insignia ожидается наличие бензиновых и дизельных агрегатов, одним из которых должна стать 1,5-литровая «четверка». В качестве трансмиссий предложат 8-диапазонный «автомат», а систему полного привода можно будет выбрать только с самой мощной гибридной силовой установкой. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+