ДомойАвтоновости сегодняGeely обновила дешевый кроссовер за 600 тыс. рублей

Geely обновила дешевый кроссовер за 600 тыс. рублей

160121 10 1
Geely Vision X3. Фото: Autohome

В Сеть утекли шпионские фотографии обновленного кроссовера Geely Vision X3, занимающего нижнюю ступень в иерархии кроссоверов китайской марки. 

Судя по фотографиям, выложенным порталом «Autohome», с рестайлингом компактный «паркетник» Geely пережил внешнюю модернизацию, включая как экстерьер, так и интерьер. 

Кроссоверу досталась новая решетка радиатора с вогнутыми «клиньями». Аналогичный «гриль», кстати, имеется и у старших моделей компании, таких как седан Preface и кроссовер KX11 (еще не вышел в продажу). Кроме него кроссовер получил другие бамперы и оригинальную оптику. 

geely vision

Интерьер изменился куда серьезней. В салоне Vision X3 появилась новая передняя панель с современной мультимедийной системой, которой достался «парящий» сенсорный экран. Руль приобрел усеченную форму, а дверные карты были серьезно перекроены. 

«Технику» Geely еще не объявила. Под капотом кроссовера, скорее всего, предстоит работать прежнему 1,5-литровому «атмосфернику» на 109 лошадиных сил и 142 Нм крутящего момента. Связку ему в актуальном Vision X3 составляют 5-ступенчатая МКП или вариатор. Привод, разумеется, только передний. 

Продажи в «Поднебесной» реформенного «паркетника» Geely стартуют уже в этом году. Цены пока не объявлены, но за дорестастайлинговую модель просили от 52 тысяч 900 до 68 тысяч 900 юаней (602 тысячи – 784 тысячи рублей по текущему курсу). До России кроссовер скорее всего не доберется. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+